100011, г.Ташкент, Шайхантахурский р-н Ул.Навои 2/2

blog

Нужно осуществить доставку посылок и грузов по Узбекистану, СНГ или в другую страну мира?

Поможет StarExpress!

Мы прекрасно понимаем, как важно для бизнеса обеспечить своевременную поставку посылок, заказов и покупок до конечного покупателя. Именно поэтому мы сделали все необходимое, чтобы помочь вашему бизнесу достичь нового уровня.

 

Вывод бизнеса на международный уровень:
как мы это делаем?

 

1. Осуществляем экспресс-доставку документов, посылок, товаров, крупногабаритных грузов и бандеролей по всему Узбекистану, включая отдаленные регионы и города.

2. Производим перевозку негабаритных грузов по РУз и в страны зарубежья. У нас можно заказать полный спектр логистических услуг.

3. Выполняем доставку посылок более чем в 160 стран по всему миру.

4. Нужно доставить груз в отдаленный район? Выбирайте доставку на авто, авиатранспортировку или доставку пешим курьером!


При необходимости, мы выполним для вас доставку посылки самолетом, хранение грузов, погрузку, разгрузку, упаковку, а при нарушении целостности таковой – переупаковку посылок. Посылка повреждена по нашей вине? Составим акт и возместим ущерб!

 

Нужна доставка товаров с наложенным платежом?
С нами возможно и это!

 

Отправляйте товары, заказанные через ваш интернет-магазин, прямо до дома или офиса получателя! Мы осуществим доставку, получим оплату за товары и доставим их до указанного вами адреса в максимально оперативные сроки. Неважно, где вы находитесь и какие масштабы имеет ваше предприятие. Выбирая нас, вы сможете осуществлять онлайн-торговлю по всей республике и не только!

Курьерская доставка по всему Узбекистану, СНГ и миру без лишних наценок и переплат. Заберем и доставим вашу посылку до получателя!

Гарантируем низкие цены и короткие сроки перевозки! Не верите? Смотрите наш прайс и сравнивайте!

 

Конечно, всегда можно воспользоваться государственной почтовой службой. Но давайте сравним оба метода отправки посылок:

 

Срок доставки

1-2 дня. 100 % гарантированное получение товара адресатом.

5 дней+. Кроме того, посылка может просто затеряться в неизвестном направлении. Часто – безвозвратно.

Вручение

 

Лично в руки получателю. Без задержек и простоев.

До пункта выдачи (почтовое отделение). В данном случае получателю необходимо потратить драгоценное время для посещения почты. В практике работы почтамта нередки ситуации, когда уведомление о посылке теряется. В итоге, пролежав на почте более или менее длительное время, она, в лучшем случае, отправляется назад – к отправителю.

Цена упаковки и страхования посылки

Упаковка включена в стоимость. Страховка – по желанию заказчика. Возможна упаковка в индивидуальном порядке с учетом особенностей посылки.

Первая оплачивается отдельно. Вторая не предусмотрена вообще.

 

StarExpress: почему предприниматели Узбекистана выбирают именно нас?

 

1.          Стоимость доставки со StarExpress ниже, чем у других компаний, предоставляющих услугу курьерской доставки.

2.          В отличие от конкурентов, мы работаем по всему Узбекистану, включая отдаленные регионы.

3.          Работаем более чем с 160 странами мира.

4.          На нашем сайте предусмотрена возможность трекингового отслеживания ваших посылок в режиме реального времени.

5.          Нужно подсчитать стоимость курьерской доставки и услуг логистики? Воспользуйтесь нашим калькулятором!

6.          Предлагаем вам максимально гибкие условия сотрудничества. Даже если вы не нашли нужной услуги на данном сайте – не отчаивайтесь! Просто позвоните нам. А мы разработаем индивидуальные условия доставки товаров, грузов и документов специально для вашей компании.

7.          Сроки доставки по Узбекистану составляют от одного дня до 48 часов.

8.          Мы работаем для вас 6 дней в неделю.

9.          Нужна помощь? Вы можете позвонить нам, оставить заявку через сайт или телеграм-бот.

10.    Собственный автопарк, оснащенный автомобилями и постоянный штат водителей. Это позволяет нам минимизировать стоимость услуг. А вам – не переплачивать и быть уверенным в своевременности доставки. Кроме того, вы будете знать, что ваш груз доверен профессионалам.

С кем мы работаем?

 

Мы работаем как с частными лицами, так и с предпринимателями, ведущими различные виды бизнес-деятельности. В числе наших клиентов:

ü  банки;

ü  компании, работающие в области онлайн и офлайн-торговли;

ü  лица, реализующие товары через социальные сети;

ü  фармацевтические компании;

ü  фирмы, специализирующиеся на предоставлении услуг страхования.

К чему может привести выбор некомпетентной курьерской службы?

 

Помните: успех любого бизнеса напрямую зависит от оперативности доставки товаров и документов до получателя. В качестве такового может выступать прямой потребитель, купивший ваш товар, или важный бизнес-партнер. Несвоевременная доставка приведет к потере покупателя или партнера, с которым вы только начали сотрудничать.

Стандартные условия доставки подходят далеко не всем. Мы сотрудничаем со множеством компаний по всей стране. Это обеспечивает нашу компетентность в области специфики различных отраслей бизнеса. Поэтому мы знаем, как лучше поставить тот или иной товар или другую посылку. При этом учитываются все необходимые условия транспортировки. Кроме того, мы готовы предоставить индивидуальные гибкие условия поставки для каждого.

Просто позвоните нам, опишите вашу проблему, а мы найдем оптимальное решение!

 

Хотите избежать проблем с доставкой? Сохранить клиентов и партнеров? Вывести бизнес на межрегиональный и даже – мировой уровень?

Поможем!

StarExpress: Качество! Скорость! Доступность!

 

Address