100011, г.Ташкент, Шайхантахурский р-н Ул.Навои 2/2

blog

 С момента первого заказа на доставку посылок,
выполненного нашей компанией, прошло много времени.
Но мы до сих пор продолжаем работать над нашей сервисной политикой,
чтобы вам было удобно сотрудничать с нами!

 

Наверняка, вы уже видели немало сайтов курьерских служб, которые пишут о себе, как о «лучших» или «первых на рынке». Мы не делаем подобных смелых заявлений. Но представляем обширный список услуг. А еще, даем вам гарантии на доставку и не только! Каких именно?

Об этом – ниже!

 

Кто мы?

 

Уверены: вы пришли на эту страницу, чтобы увидеть, что мы делаем, как мы это делаем и что такое StarExpress изнутри. Изучив эту страницу, вы найдете ответы на все интересующие вопросы.

На рынке Узбекистана StarExpress действует с 2014 года. Изначально мы специализировались на доставке товаров с наложенным платежом (с оплатой товара при получении), а также – курьерской доставке по Узбекистану. Но позднее наш список услуг значительно расширился. Сегодня филиалы StarExpress расположены по всей Республике Узбекистан.

Для того, чтобы обеспечить максимальную скорость доставки, мы создали постоянный штат, состоящий из квалифицированных специалистов и курьеров. Команда компании, помимо прочего, включает опытных пеших курьеров, которые просто незаменимы в ситуациях, когда речь идет о доставке посылок и документов в труднодоступные уголки Узбекистана, характеризуемые бездорожьем и отсутствием авиасообщения.

StarExpress – компания, которая гарантирует вам, что все отправленные вами товары, посылки и документы будут доставлены со 100% соблюдением сроков, а все ваши пожелания к транспортировке и доставке будут соблюдены с максимальной точностью. Перед тем, как принять заказ, специалисты лично пообщаются с вами, уточнят все ваши пожелания, проанализируют возможные варианты решения проблемы и предложат наиболее целесообразные из них.

При необходимости, возможна разработка индивидуального пакета курьерских / логистических услуг.

+998781290129                         +998971553535

 

Коротко о нашей работе: как работает StarExpress?

 

1. Изучаем ваши требования и тип посылки, а затем предлагаем возможные решения – вид доставки, маршрут и сроки. При необходимости – выполняем страховку груза, разработку логистического маршрута, погрузку товара или вовсе – разработку нового пакета услуг специально для вас!

2. Упаковку груза, в соответствии с его индивидуальными особенностями мы также берем на себя. То есть – мы не просто подскажем, как лучше упаковать груз, а запакуем его лично. Если вариантов упаковки существует несколько, мы также обсудим их с вами, чтобы выбрать самый подходящий.

3. Далее – отправляем пешего курьера, авто- или авиапосылку. Имеем в распоряжении личный автопарк, постоянный штат сотрудников и собственные грузовые авто для осуществления перевозки габаритных грузов. Все это означает:

Ø   отсутствие простоев с доставкой документов и товаров. А значит – отсутствие убытков, простоев и сорванных сделок в вашем бизнесе, плюс 100 % своевременную доставку товаров до дома вашего покупателя. То есть – улучшение вашей репутации, как надежного магазина, доставка покупок из которого происходит вовремя;

Ø   отсутствие переплат, которые неизбежно возникают тогда, когда компания пользуется услугами временных работников, арендованных авто или грузовой техники. Наша политика работы позволяет нам минимизировать издержки, а значит – гарантировать разумную стоимость услуг для вас;

Ø   гарантия сохранности груза. Несем полную ответственность не только за своевременность получения посылки адресатом, но и за то, что он получит ее в целости и сохранности. Груз поврежден? Компенсируем ущерб!

Нужно доставить габаритный груз или большую партию товаров?

Звоните – найдем решение для каждой проблемы, какой бы сложной и нерешаемой она не казалась вам сейчас! Ведь именно разработкой подобных решений мы занимаемся уже 7 лет!

+998781290129                         +998971553535

С нами вы будете всегда знать, где находится ваша посылка в текущий момент времени. Для этого на сайте предусмотрена функция трекинга посылок.

 

Какие именно услуги мы предоставляем?

 

1.  Доставка посылок по всей территории Ташкента и Узбекистана из рук в руки.

2.  Услуги пешего курьера.

3. Доставка посылок по исходящему направлению (международные посылки в 160+ стран мира).

4.  Доставка негабаритных и габаритных грузов по Узбекистану и в страны зарубежья. Доставка производится от офиса отправителя до офиса получателя. Обходится дешевле доставки «из рук в руки». При использовании услуг грузоперевозок, возможна отправка грузов любого тоннажа, в зависимости от масштабов вашего бизнеса.

5. Страховка грузов.

6. Доставка предоплаченных товаров и товаров с наложенным платежом с последующей доставкой и передачей средств отправителю. Возможна отправка средств на расчетный счет магазина.

7.  Доставка документов от офиса до офиса.

8. Доставка посылок авиасообщением.

9. Доставка грузов с опцией «платит получатель»

10.  Доставка грузов и посылок из стран ближнего зарубежья.

Условия предоставления каждой услуги регламентируются договором!

 

StarExpress: наши достижения

 

ü    12+ офисов по всей республике.

ü    100+ сотрудников

ü    БОЛЕЕ 60+ курьеров;

ü    35 собственных авто;

ü    10 единиц грузовых авто.

ü    ) Грамотная служба поддержки. Не верите? Позвоните и проверьте! Предусмотрена возможность связи через Telegram-bot.

ü    100 % конфиденциальность данных об отправителе и получателе. Утечка информации к конкурентам полностью исключена. Данный момент очень значим в случаях, когда речь идет, например, об отправке важных документов.

ü    i Возможность скрытия номера получателя во избежание утечки данных.

 

Остались вопросы?

 

Звоните!

☎️+998781290129                         +998971553535

Address